Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Шумский: «Все команды из верхней половины таблицы плюс-минус равные, но «Динамо» — особый соперник»

2021-02-23 16:12 Главный тренер «Львова» Виталий Шумский рассказал о подготовке к домашнему матчу с киевским «Динамо» в 16 ... Виталий Шумский: «Все команды из верхней половины таблицы плюс-минус равные, но «Динамо» — особый соперник»

Главный тренер «Львова» Виталий Шумский рассказал о подготовке к домашнему матчу с киевским «Динамо» в 16 туре чемпионата Украины.

Виталий Шумский

— Работаем в обычном режиме. Все ребята прекрасно понимают, с каким соперником играем. Предыдущий матч мы проводили с «Колосом», хорошей командой, которая доказала это в первой встрече с «Шахтером». Скажу так: все команды из верхней половины таблицы — плюс-минус равные. Но, конечно, «Динамо» — это особый соперник.

Все зависит от того, как они сыграют в Брюгге. Сейчас трудно сказать. Конечно, определенная усталость будет присутствовать, но будет зависеть еще и от того, какой состав выставит против нас Луческу. В такой команде, как «Динамо», должно быть два равноценных состава. Ожидаем очень тяжелую игру. «Динамо» борется за чемпионский титул, а мы — за сохранение прописки в Премьер-лиге.

У каждой команды есть как сильные, так и слабые места. Конечно, будем нащупывать их проблемные участки и надеяться на собственный успех. Скажу так: бой мы «Динамо» постараемся дать — это точно. Люди придут на этот матч, и мы не имеем права играть спустя рукава. Дадим бой не только «Динамо», но и всем последующим соперникам, — сказал наставник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть