Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Весь Евро-2020 пройдет в Англии», — источник

2021-02-25 16:47 Итальянский журналист Танкреди Палмери поделился инсайдом о том, что УЕФА уже определился с изменением места проведения ... «Весь Евро-2020 пройдет в Англии», — источник

Итальянский журналист Танкреди Палмери поделился инсайдом о том, что УЕФА уже определился с изменением места проведения Евро-2020.

Напомним, первоначально турнир был запланирован как «общеевропейский», и его матчи должны были пройти в 12 городах 11 стран. При переносе Евро на лето 2021 года его календарь, как и название, не изменились. Однако затем, под влиянием эпидемии CoViD-19, сложились новые обстоятельства, препятствующие проведению турнира в таком формате.

«Евро-2021 будет проведен исключительно в Англии, поскольку УЕФА остановился на формате с одной принимающей страной, а Англия, по их мнению, лучше всех подходит для этого. Решение ожидается в середине апреля. Ирония в том, что единственная страна, решившая покинуть Европу, на самом деле оказалась единственной на данный момент с хорошими перспективами хороших условий для проведения чемпионата Европы», — написал Палмери в Твиттере.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть