Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Журналист: «Везет сильнейшему — хорошо, что это «Динамо»

2021-02-26 15:47 Известный украинский спортивный журналист Руслан Свирин прокомментировал выход киевского «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы. Руслан ... Журналист: «Везет сильнейшему — хорошо, что это «Динамо»

Известный украинский спортивный журналист Руслан Свирин прокомментировал выход киевского «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы.

Руслан Свирин (фото: facebook.com)

«Спасибо, «Динамо», за реальную евровесну. Потому как оба матча с «Брюгге» никак к ней не относились. А теперь можно порадоваться. Везет сильнейшему — хорошо, что нам сегодня выпала честь проверить содержание поговорки на себе. Ну и кто, как не Буяльский?

Справедливо, что именно ему футбольная судьба «открыла» ворота вновь. В первом матче в Киеве «затерроризировал» бельгийцев, теперь и на поле фламандцев отличился. По большому счету, было совершенно безразлично, кто из наших забьет. Это тот случай, когда перебирать не приходится. Тем более что предпосылок для гола не было. Из комбинации Родригеса — Цыганкова — Буяльского выжали максимум, выжали победу 1:0. Преодолели, между прочим, психологический барьер «непроходимого» «Брюгге».

Давно заметил, что если соперник не гранд, «Динамо» с ним играет без сантиментов, и это порой приносит результат. В итоге, вместо разочарований будем с легким сердцем ждать жребия, который назовет нам соперника по настоящую евровесну. А выпасть может кто угодно, потому что здесь уже деления на сеяные-несеянные нет», — написал Свирин в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть