Фран Соль снова забивает за «Тенерифе» (ВИДЕО)

2021-03-01 07:41 Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль, выступающий на правах аренды за испанский «Тенерифе», открыл счет в матче 27-го тура чемпионата ... Фран Соль снова забивает за «Тенерифе» (ВИДЕО)

Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль, выступающий на правах аренды за испанский «Тенерифе», открыл счет в матче 27-го тура чемпионата Испании в Сегунде против «Алькокрона».

На 77-й минуте Соль добил мяч, отраженный голкипером после удара партнера по команде.

Чемпионат Испании, Сегунда, 27-й тур

«ТЕНЕРИФЕ» — «АЛЬКОКРОН» — 3:1 (0:0)
Голы: Соль (77), Шашуа (82), Валера (90) — Леон (90)

Примечательно, что развязка матча наступила в самом его конце. После гола Соля «Тенерифе» увеличил преимущество до двух мячей, а на последний минуте встречи ухитрился сначала пропустить, а потом забить, установив окончательный счет — 3:1. Это был седьмой забитый Солем мяч за испанский клуб.

После этой победы «Тенерифе» продолжает находится в середине турнирной таблицы, отставая от зоны плей-офф за выход на Ла Лигу на шесть очков.

Сам Соль в текущем сезоне провел за «Тенерифе» 25 матчей, забив в них 7 голов и выполнив две голевые передачи.