Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Скрипник: «Сам удивился, что мы вдесятером выбежали в контратаку, а не просто играли на сохранение ничьей» (ВИДЕО)

2021-03-01 16:06 Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник подвел итоги матча с «Шахтером», который его команда выиграла со ... Виктор Скрипник: «Сам удивился, что мы вдесятером выбежали в контратаку, а не просто играли на сохранение ничьей» (ВИДЕО)

Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник подвел итоги матча с «Шахтером», который его команда выиграла со счетом 1:0.

Виктор Скрипник

— Не каждый раз обыгрываешь «Шахтер» в Киеве, конечно, очень довольны. Я сам удивился, что мы вдесятером выбежали в контратаку, а не просто играли на сохранение ничьей. Комплимент только игрокам.

Понятно, что «Шахтер» и «Динамо» наши флагмаы, есть чему учиться у них, мы терпели, ждали своего шанса. Мы играли вперед, как нам позволял соперник. С тем опытом, который мы приобрели осенью в матчах с топовыми командами, нужно начинать с неприятного — забирать мяч, каждую ситуацию выполнять на полную силу. Еще раз повторюсь, большой комплимент моей команде, эта победа придаст нам еще больше уверенности, — сказал Скрипник в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть