Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирон Маркевич: «Нельзя играть, как «Шахтер» — уснуть можно»

2021-03-02 06:24 Известный украинский тренер Мирон Маркевич прокомментировал для 1927.kiev.ua результаты матчей 16-го тура чемпионата Украины с участием ... Мирон Маркевич: «Нельзя играть, как «Шахтер» — уснуть можно»

Известный украинский тренер Мирон Маркевич прокомментировал для 1927.kiev.ua результаты матчей 16-го тура чемпионата Украины с участием «Динамо» и «Шахтера».

Мирон Маркевич

Ожидали, что «Динамо» разгромит «Львов»?

— Прогнозировалось, что киевляне выиграют. Не думаю, что в этом могли быть какие-то сомнения. Пошла игра у «Динамо» — хорошо, что забивают. У Мирчи Луческу не было возможности прибегнуть к ротации. Он обходится теми футболистами, которые есть под рукой. Большого выбора нет.

Почему Андрей Шевченко не замечает Виталия Буяльского?

— Посмотрим, как соберется сборная в этом месяце. Виталий сейчас действительно хорошо выглядит. Не исключено, что его вызовут в сборную Украины. Так, как Буяльский сейчас играет — он лучший в «Динамо».

Поражение «Шахтера» от «Зари» стало сюрпризом?

— «Шахтер» создает только один момент, при этом имея преимущество в контроле мяча. «Горняки» играют поперек поля, им трудно забивать голы, нет скоростных атак. Ясно, что «Заря» играла от обороны, и ее было непросто пройти. Таких футболистов, как у «Шахтера», у них нет, но свой момент они нашли и реализовали его. Честно говоря, нельзя играть, как играет «Шахтер». Это не футбол — можно уснуть. Есть такие игроки, а они все поперек и назад играют. Это не футбол.

Сможет ли «Заря» выдержать дистанцию ​​в борьбе за призовые места?

— По игре «Заря» заслуживает третью позицию. Однако, сейчас и «Десна» добавляет, поэтому борьба за третье место будет серьезной.

Николай ТИМОЩУК

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть