Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Шабанов: «Ко мне в «Легии» очень хорошо отнеслись. Клуб предоставил переводчицу, квартиру, автомобиль»

2021-03-02 16:44 Защитник киевского «Динамо» Артем Шабанов, который на правах аренды перешел в варшавскую «Легию», рассказал о первых ... Артем Шабанов: «Ко мне в «Легии» очень хорошо отнеслись. Клуб предоставил переводчицу, квартиру, автомобиль»

Защитник киевского «Динамо» Артем Шабанов, который на правах аренды перешел в варшавскую «Легию», рассказал о первых впечатлениях от чемпионата Польши.

Артем Шабанов (фото: legia.com)

— Первые впечатления об Экстраклясе еще не успели сложиться. Я тут только две недели провел, только ко всему привыкаю. Уровень организации чемпионата на первый взгляд не хуже, чем в УПЛ. Чувствуется, что футбол в Польше интересует многих. Жаль, что пока что тут действует жесткий карантин и нет болельщиков на стадионе.

Ко мне очень хорошо отнеслись. Клуб предоставил мне переводчицу, которая детально объясняла рабочие и бытовые моменты. Мне нашли квартиру, поселили, дали автомобиль. Никаких проблем нет. В команде меня тоже хорошо приняли, тем более есть 4-5 русскоговорящих игроков, что значительно упрощает адаптацию в коллективе, — сказал Шабанов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть