Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Милевский: «Если забью «Динамо», праздновать не буду»

2021-03-05 13:40 Бывший футболист киевского «Динамо» Артем Милевский, выступающий за «Минай», рассказал об ожиданиях от матча этих команд ... Артем Милевский: «Если забью «Динамо», праздновать не буду»

Бывший футболист киевского «Динамо» Артем Милевский, выступающий за «Минай», рассказал об ожиданиях от матча этих команд в 17-м туре чемпионата Украины.

Артем Милевский (фото: fcminaj.com)

— Да, я когда-то говорил, что в Украине буду играть только за свой родной клуб, но так сложилась ситуация, что сыграю против них. Имеем то, что имеем. Конечно, я жду этот матч, хочется всех увидеть, поздороваться, вспомнить какие-то истории. Кого хотел бы увидеть? Олег Гусева, конечно, Огнена Вукоевича. Это из тех, кто остался.

Что бы я сказал Мирче Луческу при встрече? Честно, я не знаю, будет ли время с ним пообщаться. С Юрием Калитвинцевым, который приезжал на прошлой неделе, хотелось перекинуться словами, но не было времени совсем с ними поговорить, не успели. Посмотрим, будет ли возможность пообщаться с Луческу, какая будет обстановка, у кого какое будет настроение.

Не хотим хвастаться и бить себя в грудь, что сможем взять очки с «Динамо», но скажу точно, что «Минай» сможет дать бой киевлянам, тем более что болельщики придут. Буду ли праздновать, если забью? Нет, не собираюсь, — сказал Артем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть