Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига чемпионов. «Боруссия» Д — «Севилья» — 2:2, после матча. Лопетеги: «Мы превзошли «Боруссию» в трех таймах из четырех»

2021-03-10 12:16 Вчера в матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» сыграла дома вничью с «Севильей» (2:2), и ... Лига чемпионов. «Боруссия» Д — «Севилья» — 2:2, после матча. Лопетеги: «Мы превзошли «Боруссию» в трех таймах из четырех»

Вчера в матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» сыграла дома вничью с «Севильей» (2:2), и вышла в следующий раунд турнира. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Фото: uefa.com

Эдин Терзич, главный тренер «Боруссии»: «Здорово, что вышли в четвертьфинал. Прекрасные ощущения. Мы рады нашему достижению и довольны показанной игрой. Гордимся ребятами. Мы сражались до самого конца. Дортмунд далеко не всегда попадает в восьмерку лучших команд в Европе, так что мы очень гордимся своим достижением».

Хулен Лопетеги, главный тренер «Севильи»: «Мы расстроены и разочарованы. Честно говоря, я считаю, что мы не заслужили этого. Мы хотели обрадовать наших болельщиков. Мы сохраним тот настрой, характер и волю к победе, которые команда показала сегодня. Мы могли пройти дальше, и мы заслуживали этого. Команда сыграла великолепно во всех смыслах: отлично атаковала, хорошо защищалась, показала желание и характер. Жалко, что мы не были вознаграждены за это. Мы превзошли "Боруссию" в трех таймах из четырех.

Я думаю, никто не может упрекнуть нас в плохой игре или в отсутствии характера и воли к победе. Не дав сопернику создать практически ни одного момента, мы проигрывали два мяча. Вот почему я считаю, что настрой, боевой дух и воля к победе команды были на таком высоком уровне сегодня».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть