Федерико Кьеза — о вылете «Ювентуса» из Лиги чемпионов

2021-03-10 10:10 Нападающий «Ювентуса» Федерико Кьеза прокомментировал вылет своей команды от «Порту» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Федерико Кьеза, Getty ... Федерико Кьеза — о вылете «Ювентуса» из Лиги чемпионов

Нападающий «Ювентуса» Федерико Кьеза прокомментировал вылет своей команды от «Порту» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Федерико Кьеза, Getty Images

— Когда ты терпишь неудачу, всегда нужно тщательно проанализировать случившееся. Но в целом я считаю, что сегодня мы заслужили путевку в четвертьфинал. Нам во многом не повезло. Мои голы? Честно говоря, сейчас не хочу о них говорить. Мы хотели выйти в 1/4 финала, но не сделали этого. Невероятное разочарование.

Мне сейчас очень сложно комментировать этот матч. Конечно, все мы жутко разочарованы. Мы очень хотели выйти в четвертьфинал и жалеем, что не смогли этого сделать. В первом тайме мы сделали недостаточно для выхода в следующий этап, но после перерыва уже играли хорошо, — сказал Кьеза.