Младен Бартулович: «Без трех очков не собирались уезжать»

2021-03-14 17:45 Полузащитник «Ингульца» Младен Бартулович прокомментировал победу над «Минаем в 18 туре» чемпионата Украины. Младен Бартулович — ... Младен Бартулович: «Без трех очков не собирались уезжать»

Полузащитник «Ингульца» Младен Бартулович прокомментировал победу над «Минаем в 18 туре» чемпионата Украины.

Младен Бартулович

— Хотел бы этот гол и победу посвятить жене и дочке. Очень рад, что мы выиграли такую важную игру. Ехали сюда только за победой, потому что понимали ситуацию в турнирной таблице. Без трех очков не собирались уезжать.

Каждого соперника изучаем. Подготовились к этой игре. Забили гол и могли решать все вопросы в первом тайме — были хорошие моменты. Второй тайм может не получился таким ярким в нашем исполнении, но играли уже по счету и довели игру до победы, — сказал Бартулович.