Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига чемпионов. «Реал» — «Аталанта» — 3:1, после матча. Зидан: «Аталанта» и носа не показывала у наших ворот»

2021-03-17 13:02 Вчера в матче 1/8 финала Лиги чемпионов «реал» переиграл «Аталанту» (3:1) и вышел в следующий раунд ... Лига чемпионов. «Реал» — «Аталанта» — 3:1, после матча. Зидан: «Аталанта» и носа не показывала у наших ворот»

Вчера в матче 1/8 финала Лиги чемпионов «реал» переиграл «Аталанту» (3:1) и вышел в следующий раунд турнира. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Гасперини и Зидан (фото: uefa.com)

Зинедин Зидан, главный тренер «Реала»: «Я поздравил парней, поскольку они отлично проявили себя на протяжении всего матча против соперника, который отнимает много физических сил. Мы должны были четко сыграть в обороне, и мы это сделали. Кроме того, смогли показать свою игру, владея мячом.

Если не считать момента Сапаты, то соперник и носа своего не показывал вблизи наших ворот. Обычно «Аталанта» создает много моментов, но сегодня было не так».

Джан-Пьеро Гасперини, главный тренер «Аталанты»: «Я не жалею о своем первоначальном выборе. Мы не можем позволить себе допускать ошибки и раздавать подарки в виде голов. Хотели сыграть лучше. Жаль, что так вышло.

Это отличный опыт для любого тренера, игрока, для любого клуба. Нам выпал шанс сыграть против одного из сильнейших клубов Европы. Мы хорошо провели этот сезон, хотя последние две игры все-таки разочаровали».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть