Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Грозный: «Бавария» и «МанСити» — главные претенденты на победу в Лиге чемпионов»

2021-03-17 12:41 Известный украинский тренер Вячеслав Грозный поделился прогнозом на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» — ... Вячеслав Грозный: «Бавария» и «МанСити» — главные претенденты на победу в Лиге чемпионов»

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный поделился прогнозом на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» — «Лацио».

Вячеслав Грозный

— Действующий победитель Лиги чемпионов «Бавария» уже на четыре очка опережает второй «Лейпциг» в Бундеслиге. Мюнхенцы забивают практически в каждой игре минимум три мяча. Это просто фантастика! В этом сезоне чемпионата Германии они записали в свой актив уже 74 гола. Но отметим, что это получается, благодаря тому, что у «Баварии» есть суперазабивной форвард Роберт Левандовски и в целом очень качественный состав.

На мой взгляд, «Бавария» и «МанСити» — главные претенденты на победу в Лиге чемпионов. Не обижая «Лацио», который идет на седьмом месте в Серии А, у римлян нет никаких шансов после поражения 1:4 в домашнем матче. Кстати, «Лацио» очень сложно играет с лидерами, пропуская не менее трех мячей. То, что они проиграли «Баварии» 1:4, это не случайно. Римляне также уступили 2:3 и 1:4 «Аталанте», 2:3 «Милану», а также по 1:3 «Ювентусу» и «Интеру». А были у них еще поражения 0:3 от «Сампдории» и 1:3 от «Удинезе».

Нет никаких шансов у «лациале» в противостоянии с «Баварией», так как они очень много пропускают. При всем уважении к «бьянкочелести», но они не обыграют «Баварию», которая серьезно настроится и уверенно пройдет в четвертьфинал Лиги чемпионов. Думаю, мюнхенцы до финала самого престижного еврокубка точно дойдут, — приводит слова Грозного Спорт.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть