Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Грозный: «У «Атлетико» спад, «Челси» пройдет в четвертьфинал»

2021-03-17 15:50 Известный украинский тренер Вячеслав Грозный поделился прогнозом на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» — ... Вячеслав Грозный: «У «Атлетико» спад, «Челси» пройдет в четвертьфинал»

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный поделился прогнозом на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» — «Атлетико».

Вячеслав Грозный

— «Атлетико», на протяжении месяца теряя очки в матчах Ла Лиги, все равно продолжает лидировать, опережая второй «Реал» на шесть очков. В первом поединке «матрасники» уступили лондонцам со счетом 0:1 и практически ничего не создали у ворот «Челси».

Я предполагаю, что этот месяц у «Атлетико» идет спад. Они же не роботы и не могут одинаково играть. Мадридцы так прекрасно играли в чемпионате Испании, выжимая максимум и штампуя победы. Игроки «Атлетико» — живые люди. У них энергозатратный футбол, они постоянно прессингуют и накрывают. «Матрасники» часто используют высокий прессинг. Симеоне это тоже понимает.

Но «Атлетико» попался очень сложный соперник в лице «Челси», у которого сейчас отличная форма. Лондонцы с новым тренером Томасом Тухелем еще ни разу не проигрывали, практически все время побеждая. В восьми предыдущих поединках «аристократы» пропустили всего лишь один мяч. В пяти предыдущих встречах «Челси» сохранил свои ворота в неприкосновенности. Благодаря таким результатам лондонцы в АПЛ уже ворвались в зону Лиги чемпионов.

Матч будет достаточно закрытым и организованным. Симеоне реально придется что-то кардинально менять. Вероятнее всего, даже, наверное, на сто процентов, «матрасники» будут играть высоким блоком. Они не будут играть на быстрые атаки, мадридцы сыграют очень агрессивно. «Атлетико» нужно забивать как минимум два мяча, а если один, то нельзя пропускать.

Я не исключаю, что в основе выйдут вместе Луиса Суарес и Жоау Феликс, так как «кольчонерос» нужно забивать, а в одиночку кому-то из этих футболистов сложно будет справиться с оборонными редутами лондонцев. Мало того, если они будут играть в свой излюбленный футбол, это будет в плюс «Челси», так как он не будет открыто играть. Лондонцы сыграют очень организованно и постараются держать мяч в середине поля.

Я вижу, что «Челси» пройдет в четвертьфинал. Я предполагаю, что у англичан больше шансов пройти в следующий этап Лиги чемпионов, — приводит слова Грозного Спорт.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть