Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз: «Ничья по сегодняшней игре — закономерный результат»

2021-03-20 19:50 Старший тренер «Динамо U-21» Юрий Мороз — о ничье с винниковским «Рухом U-21» (2:2). Юрий Мороз Юрий Мороз: «Ничья по сегодняшней игре — закономерный результат»

Старший тренер «Динамо U-21» Юрий Мороз — о ничье с винниковским «Рухом U-21» (2:2).

Юрий Мороз

Ваши подопечные были очень близки к реваншу. Почему не удалось одержать победу?

— К сожалению, быть близким к реваншу и решить этот вопрос — это разные вещи. Сегодня не чувствовалось той футбольной наглости и той остроты во всех линиях на поле. Были проблемы в обороне. Сегодня что-то не клеилось. Нельзя объяснить пенальти. Что там было? Какой был пенальти? Свой игрок бьет головой, мяч попадает себе в руку, никого нет. Все время есть какой-то рок в играх с этой командой.

Надольский мог забивать, попал в штангу...

— Мог реализовать, но увы. Мог и реализовать — разные вещи. Сегодня была хорошая борьба. «Рух» выглядел достойно. Наверное, сегодня мы заслужили эту ничью. На победу мы наиграли слабо. Могли выиграть за счет везения. Ничья по сегодняшней игре — закономерный результат.

Тымчик и Клейтон вам сегодня помогли или они решали свои задачи?

— Да, все-таки и Тымчик и Клейтон добавили нам немного строгости, взрослого понимания игры. При этом они преследовали свои игровые задачи в виде практики, которую на сегодняшний момент не получают в первой команде. Для этого дубль и существует, чтобы ребята из первой команды после травм тоже получали игровую практику. Тымчик сегодня проделал очень большой и хороший объем работы. Клейтон немного меньше. Может быть, у Александра было мало КПД, но по работе у меня претензий к нему нет.

Группа игроков получили вызов в сборную Украины Петракова, тот же Назар Волошин. Возможно, перед национальной командой они решили поберечь себя?

— Там вроде отменили игры этой команды из-за ситуации с коронавирусом в Киеве. Ряд футболистов едет в молодежную сборную.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть