Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Бессмертный: «Победа над «Шахтером» — награда за труд»

2021-03-22 11:57 Главный тренер «Львова» Анатолий Бессмертный прокомментировал победу своей команды в матче 19 тура чемпионата Украины над ... Анатолий Бессмертный: «Победа над «Шахтером» — награда за труд»

Главный тренер «Львова» Анатолий Бессмертный прокомментировал победу своей команды в матче 19 тура чемпионата Украины над донецким «Шахтером» со счетом 3:2.

Анатолий Бессмертный

— Игра получилась тяжелой для нас. Хочется сказать спасибо ребятам, которые поверили в себя и выполнили ту установку, которую давали. Тот нерв матча, который был ребята выдержали и не дрогнули, хотя игра складывалась для нас. Вроде мы забивали, и тут же счет сравнивался. Мы как-то легко пропускали. Но с другой стороны, ребята справились с этим давлением, очень хорошо противостояли сопернику. Очень хорошо и агрессивно работали против мяча. Эта тяжелая и кропотливая работа дала свои результаты — мы забили очень нужные мячи и выиграли матч.

Сегодняшняя победа это награда для ребят, которые очень много работали и кропотливо трудились все 10 дней паузы. Может быть мы правильно расставили акценты и донесли до ребят — где и когда нужно стоять, где нужно бежать при завершении, атаке, обороне. Плюс десять дней хорошо поработали физически. Моментами было тяжело, иногда не было где тренироваться, но ребята терпели. Большее время мы проводили в автобусе. Ребята выдержали ту работу, которую мы им предложили и физически они стали лучше. Это награда за этот труд, который мы вкладывали — вернулось сторицей.

Акцентировали внимание на завершении, на вскрытии зон. Ребята понимают то, что мы требуем. Главное, у команды есть желание учиться, — сказал Бессмертный.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть