Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Довбик: «В сборную меня вызвали раньше, чем я планировал»

2021-03-22 16:09 Нападающий «Днепра-1» Артем Довбик поделился впечатлениями от вызова в сборную Украины на мартовские матчи. Артем Довбик ... Артем Довбик: «В сборную меня вызвали раньше, чем я планировал»

Нападающий «Днепра-1» Артем Довбик поделился впечатлениями от вызова в сборную Украины на мартовские матчи.

Артем Довбик (фото: scdnipro1.com.ua)

— Эту приятную новость мне сообщил администратор сборной, уточнив, где я должен быть в Киеве в понедельник утром. Конечно, это стало для меня большой неожиданностью. Я мечтал выступать за главную команду страны, но думал, что Андрей Николаевич Шевченко обратит на меня внимание, когда забью в чемпионате УПЛ 10-12 голов. Однако по стечению обстоятельств это произошло раньше, чем я планировал. Теперь нужно постараться с третьей попытки таки дебютировать в сборной. Ведь до этого я уже дважды находился в расположении сборной, но сыграть по ряду причин так и не удалось.

Впереди — отборочные матчи чемпионата мира 2022 года, кому доверять место на поле — прерогатива тренерского штаба. Думаю, что с адаптацией у меня проблем не будет, ведь со многими игроками наши пути пересекались в «молодежке», да и во время двух предыдущих сборов в главной команде страны. Поэтому с нетерпением жду поездку в столицу, — сказал днипрянин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть