Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Малиновский: «Непросто перейти в «Аталанту» и сразу делать какие-то фантастические вещи»

2021-03-23 17:37 Полузащитник сборной Украины и итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский рассказал, как команда Шевченко готовится к противостоянию со ... Руслан Малиновский: «Непросто перейти в «Аталанту» и сразу делать какие-то фантастические вещи»

Полузащитник сборной Украины и итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский рассказал, как команда Шевченко готовится к противостоянию со сборной Франции в отборе на ЧМ-2022, а также поделился впечатлениями от дебюта Виктора Коваленко в Серии А.

Коваленко и Малиновский (фото: gettyimages.com)

— Я думаю, что все в тонусе. Чемпионат заканчивается. Это очень важно. Это не та игра, которую мы играли с Францией, когда много ребят выпало. И это не та игра, которая была после отпуска с Испанией (0:4). Это будет совсем другая игра. Я думаю, все физически готовы, и это очень важно.

Игра против «Вероны» в Серии А? Каждые три очка на вес золота. Все очень довольны. Хорошая реакция на вылет из Лиги чемпионов от «Реала». Сейчас чемпионат на первом месте. Дебют Коваленко? Я его хочу поздравить. Витя очень хорошо работал на тренировках. Все должны понимать, что непросто заиграть в Италии, перейти в «Аталанту» и сразу делать какие-то фантастические вещи. Ему нужно время на адаптацию. Все в его руках. На тренировках видно, что он не выпадает, хорошо работает и у него многое получается. Просто первое время ему нужно было подтянуть физическую готовность. Сейчас он еще подтянет тактические моменты и я думаю, что он будет очень полезен для «Аталанты», — сказал Малиновский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть