Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шевченко-тренер растет, Сидорчуку — респект», — журналист

2021-03-25 17:12 Известный украинский спортивный журналист Руслан Свирин поделился впечатлениями от ничьей сборной Украины (1:1) с французами. Руслан ... «Шевченко-тренер растет, Сидорчуку — респект», — журналист

Известный украинский спортивный журналист Руслан Свирин поделился впечатлениями от ничьей сборной Украины (1:1) с французами.

Руслан Свирин (фото: facebook.com)

«1:1 с французами в Париже — весьма хороший результат на старте отбора. Вот что значит бить по воротам — если ты не попадешь, то соперник поможет. Сидорчуку — респект. Ну и Гризман доказал, что не зря играет в «Барселоне». Шевченко-тренер растет, психологически подготовил ребят к противостоянию, и они без сантиментов гнули свою линию.

Эта ничья с топ-соперником, который на минуточку — действующий чемпион мира, и еще в октябре размазал нас в Сен-Дени 7:1 — результат явно положительный. Закомплексованных в команде Шевченко не оставил. А уверенность пригодится уже в воскресенье в Киеве, когда примем Финляндию. Ничья скандинавов с боснийцами 2:2 в параллельном матче нам на руку», — написал Руслан в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть