Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Кухаревич: «Хочется попробовать что-то новое»

2021-03-26 20:23 Нападающий львовского «Руха» Николай Кухаревич прокомментировал подписание контракта с французским «Труа». Николай Кухаревич. Фото — FootBoom ... Николай Кухаревич: «Хочется попробовать что-то новое»

Нападающий львовского «Руха» Николай Кухаревич прокомментировал подписание контракта с французским «Труа».

Николай Кухаревич. Фото — FootBoom

— Емоции приятные. Давно этого ждал. Хочется попробовать что-то новое, выйти на новый для себя уровень. Моя мечта становится ближе. Конечно, не ожидал, что моими услугами заинтересуется компания City Football Group. Но для того мы и играем в футбол, чтобы нас приглашали в европейские клубы. Очень рад, что получил приглашение от одного из таких клубов. Конечно, я уже просматривал некоторые матчи французского «Труа». Интересная команда, надеюсь, они повысятся в классе по итогам этого сезона.

К моему перехода было приковано много внимания. Молодому футболисту это немного мешает. Поэтому приходилось справляться с этим давлением, еще больше работать и тем самым доказывать свою профпригодность. Сейчас все мои мысли только о «Рухе». Наша главная задача — сохранить прописку в Премьер-лиге. Мне как нападающему хочется как можно больше забить. А после завершения сезона буду ставить перед собой новые цели, — сказал футболист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть