Андрей Полунин: «На последних минутах нужно играть попроще»

2021-03-30 13:40 Бывший полузащитник сборной Украины Андрей Полунин прокомментировал игру «сине-желтых» в матче с Финляндией. Андрей Полунин — Я и до игры говорил, что ... Андрей Полунин: «На последних минутах нужно играть попроще»

Бывший полузащитник сборной Украины Андрей Полунин прокомментировал игру «сине-желтых» в матче с Финляндией.

Андрей Полунин

— Я и до игры говорил, что финны дисциплинированная команда, которая очень хорошо обороняется, очень хорошо использует стандартные положения. Они играли от обороны и создали 2-3 момента на контратаках. У Пукки есть скорость, и они из этого выжимали все. В игре ничего не было нового, что могло бы нас удивить. Думаю, что тренерский штаб обо всем знал и готовился. Просто индивидуальная ошибка привела к голу. Главное — не терять концентрацию до финального свистка. И в моментах на последних минутах нужна надежность, игра попроще. Не всегда надо играть на сохранение мяча, — сказал эксперт в эфире телеканала «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12