Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Федецкий: «Лично знаю Тимощука. Считаю, что он — патриот Украины»

2021-03-30 16:52 Артем Федецкий высказался о работе бывшего партнера по сборной Украины Анатолия Тимощука в российском «Зените». Федецкий ... Артем Федецкий: «Лично знаю Тимощука. Считаю, что он — патриот Украины»

Артем Федецкий высказался о работе бывшего партнера по сборной Украины Анатолия Тимощука в российском «Зените».

Федецкий и Тимощук

— Говорил Тимощуку касательно того, где ему работать. Не весь мир сошелся на одном «Зените». Да, он творил с этим клубом историю, выиграл Кубок УЕФА, был чемпионом России, выиграл практически все. Почему он сейчас работает в «Зените»? Думаю, это личная история. Анатолий развелся, у него сейчас другая женщина, и, думаю, это тоже повлияло.

А насчет его патриотизма — критики он много уже получил. Лично знаю Толика и его отношение к Украине, считаю, что он — патриот Украины. Все обращают внимание на какие-то вырванные фразы или поступки, но когда он играл за сборную — мы часто ездили и во Львов в госпиталь к военным, и в Киев. Ему тогда сразу прилетела с той стороны критика. Он человек публичный и много получил в свой адрес. Сейчас он работает там, это более личное и семейное, он не хочет поднимать эту тему и выставлять на общий показ, — сказал Федецкий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть