Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига чемпионов. «Реал» — «Ливерпуль» — 3:1, после матча. Клопп: «Невозможно противостоять «Реалу», если теряешь мяч»

2021-04-07 11:57 Вчера в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» проиграл в Мадриде «Реалу» (1:3). Вашему вниманию ... Лига чемпионов. «Реал» — «Ливерпуль» — 3:1, после матча. Клопп: «Невозможно противостоять «Реалу», если теряешь мяч»

Вчера в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» проиграл в Мадриде «Реалу» (1:3). Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Юрген Клопп (фото: uefa.com)

Зинедин Зидан, главный тренер «Реала»: «Хорошие ощущения. Я горжусь командой. Мы хорошо сыграли, но у нас были трудности в начале второго тайма. Нельзя забывать, что впереди ответная игра. Мы знали, что можем атаковать по флангам. Их крайние защитники часто подключаются к атакам, и в этом плане все для нас сложилось хорошо. Передача, которую выдал Тони Кроос, многое говорит о его мастерстве, а Винисиус показал отличную скорость. Во втором тайме они всего раз пробили по воротам и забили. Это было трудно принять, но таков футбол. Мяч отскочил к их игроку — и все. Такое случается. В целом, я доволен тем, как играли мои ребята».

Юрген Клопп, главный тренер «Ливерпуля»: «Если хочешь попасть в полуфинал, нужно заслужить это право. Мы не добились этого права, особенно если говорить о первом тайме. Единственный положительный момент во всем, если не считать забитого мяча на выезде, заключается в том, что это был только первый матч. Второй гол... Такие ошибки случаются. Я не очень доволен тем, как мы играли с мячом. В таких случаях нужно создавать моменты, действовать лучше. Сегодня мы не заслужили большего. Но забитый во втором тайме мяч дает нам хоть какую-то надежду. Невозможно противостоять скорости «Реала», если теряешь мяч в неподходящий момент. Потеря мяча сама по себе не является проблемой, если момент не критичный».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть