Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига чемпионов. «МанСити» — «Боруссия» Д — 2:1, после матча. Гвардиола: «Отправимся в Дортмунд за победой»

2021-04-07 13:22 Вчера в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» обыграл дома дортмундскую «Боруссию» (2:1). Вашему ... Лига чемпионов. «МанСити» — «Боруссия» Д — 2:1, после матча. Гвардиола: «Отправимся в Дортмунд за победой»

Вчера в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» обыграл дома дортмундскую «Боруссию» (2:1). Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Хосеп Гвардиола (фото: uefa.com)

Эдин Терзич, главный тренер «Боруссии»: «Мы знали, что соперники будут часто и подолгу контролировать мяч. Хотели попытаться определить, где именно они будут это делать, что нам в результате не очень хорошо удалось. Количество их голевых моментов мы свели к минимуму и при этом сами угрожали чужим воротам, когда продвигались с мячом вперед. Это был матч равных соперников, так что его конечным исходом мы разочарованы».

Хосеп Гвардиола, главный тренер «МанСити»: «Хочу поздравить игроков с тем единством, которое они продемонстрировали. Необходимость забивать в концовке стала следствием силы соперника, а не потому, что мы чего-то не могли. Мы вместе сражались до конца и победили. Теперь обе команды знают друг друга лучше. Отправимся в Дортмунд за победой. Сегодня в первом тайме мы обращались с мячом неразумно. Вторая же половина удалась намного лучше, и у нас было два-три отличных шанса забить второй или даже третий мяч при счете 1:0. Чтобы играть так, как мы хотим, необходимо четко соблюдать все перестроения, и у нас будет еще один шанс на следующей неделе».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть