Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига чемпионов. «Бавария» — ПСЖ — 2:3, после матча. Почеттино: «Я доволен»

2021-04-08 12:17 Вчера в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» уступила дома ПСЖ (2:3). Вашему вниманию послематчевые ... Лига чемпионов. «Бавария» — ПСЖ — 2:3, после матча. Почеттино: «Я доволен»

Вчера в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» уступила дома ПСЖ (2:3). Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Мауриcио Почеттино (фото: uefa.com)

Ханси Флик, главный тренер «Баварии»: «Мы могли добиться большего. Реализуй мы свои моменты, мы могли бы добиться очень хорошего результата. Наши соперники выжали три забитых мяча из малого количества созданных моментов. Но мои ребята все равно достойно сражались. Меня очень впечатлило то, как они играли».

Мауриcио Почеттино, главный тренер ПСЖ: «Я доволен результатом и отношением парней. Они оказывались в непростых ситуациях в матче с лучшей командой в Европе. Мы должны поздравить игроков и поблагодарить за их жертвы. Хотим сыграть так же в ответном матче. Когда побеждаешь, легче объяснять свой выбор в плане игроков — все считают, что ты все сделал правильно. Но славить нужно игроков. Это их заслуга. Они многим пожертвовали ради достижения этого результата, но впереди еще один матч. Знаем, что он будет непростым».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть