Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига чемпионов. «Порту» — «Челси» — 0:2, после матча. Консейсау: «Результат очень несправедливый»

2021-04-08 14:02 Вчера в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» уступила дома ПСЖ (2:3). Вашему вниманию послематчевые ... Лига чемпионов. «Порту» — «Челси» — 0:2, после матча. Консейсау: «Результат очень несправедливый»

Вчера в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» уступила дома ПСЖ (2:3). Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Сержиу Консейсау (фото: uefa.com)

Сержиу Консейсау, главный тренер «Порту»: «Результат очень несправедливый, но футбол — это голы. «Челси» забил, а мы нет. Команда провела очень хорошую игру, надежно действовала в обороне, опасно атаковала. Мы создали несколько моментов, но не реализовали их. Сыгран пока только первый матч, будем верить в лучшее. Игроки показали прекрасный футбол. Мы знаем сильные стороны «Челси». У них на замену вышли Пулишич, Жиру, Канте и Тьяго Силва, у них много разноплановых футболистов, но мы были лучше «Челси». Однако моральная победа не учитывается, важен результат».

Томас Тухель, главный тренер «Челси»: «Мы вместе одержали много побед, мы терпели поражение, но теперь мы сумели собраться после этого поражения. Оно сплотило нас, повысило доверие друг к другу, и это замечательно. Это был сложный матч, «Порту» — сильная команда. Во многих моментах нам было нелегко, но мы были готовы — на этой стадии турнира так и бывает. У нас был правильный настрой, и мы добились отличного результата».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть