Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Матч Нидерланды — Украина пройдет в Амстердаме в присутствии зрителей

2021-04-08 15:26 Как сообщает Королевский футбольный союз Нидерландов, все матчи Евро-2020, которые планируется провести в Амстердаме на «Йохан ... Матч Нидерланды — Украина пройдет в Амстердаме в присутствии зрителей

Как сообщает Королевский футбольный союз Нидерландов, все матчи Евро-2020, которые планируется провести в Амстердаме на «Йохан Кройфф Арене», должны пройти в присутствии не менее 12 000 зрителей.

«Йохан Кройфф Арена»

Такую позицию высказали КФСН, кабинет министров страны и власть. В совместном заявлении говорится, что окончательное число зрителей на трибунах во время матчей турнира будет зависеть от эпидемиологической обстановки. Все зрители, которые хотят посетить матчи, обязательно должны будут предъявить отрицательный тест на коронавирус и соблюдать все имеющиеся в стране мероприятия и протоколы безопасности.

Напомним, что именно в Амстердаме 13 июня свой стартовый поединок группового раунда чемпионата Европы против команды Нидерландов проведет сборная Украины должен. Окончательно решить вопрос с городами Евро-2020 и зрителями 19-20 апреля Исполком УЕФА.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть