Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Красноперов: «В молодежной сборной неплохо помогают игрокам адаптироваться к футболу Андрея Шевченко»

2021-04-09 14:00 Экс-игрок «Ильичевца», «Ворсклы», «Металлиста» и сборной Украины Олег Красноперов прокомментировал весенний сбор молодежной сборной Украины Руслана ... Олег Красноперов: «В молодежной сборной неплохо помогают игрокам адаптироваться к футболу Андрея Шевченко»

Экс-игрок «Ильичевца», «Ворсклы», «Металлиста» и сборной Украины Олег Красноперов прокомментировал весенний сбор молодежной сборной Украины Руслана Ротаня.

Олег Красноперов

— На любом тренировочном сборе не стоит задача победить любой ценой. Безусловно, всегда хочется выиграть любой матч и турнир. Не получилось, ничего страшного. Важно, что рисунок игры у молодежной сборной был на отличном уровне. Мне понравилось, как команда контролировала мяч, как вскрывала зоны соперников. Да, у нас были проблемы при стандартах, но это и хорошо, что подобное случилось сейчас. Есть над чем работать. Главное, что есть игра, а огрехи до начала официальных матчей, считаю, тренерский штаб во главе с Русланом Ротанем устранит.

Критиковать можно по-разному, но вряд ли кто-то из таких людей обратил внимание на то, что нынешний состав сине-желтых обновился на треть. Уверен, что тренерский штаб старался выбирать не тех футболистов, кто готов на данный момент добиться результата любой ценой, а тех, кто подходит под структуру игры главной команды страны, кто готов развиваться и мыслить на поле. Надежность придет, важно не останавливаться, а работать и еще раз работать.

Сами ребята должны понимать и стремиться достичь наивысшего уровня, то есть, дорасти до национальной команды, а в молодежной сборной как раз и помогают игрокам адаптироваться к тому футболу, который демонстрирует команда Андрея Шевченко. И, на мой взгляд, помогают неплохо, — цитирует эксперта Команда1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть