Виталий Миколенко — о голе в ворота «Днепра-1» и готовности к матчу с «Шахтером»

2021-04-10 19:42 Защитник «Динамо» Виталий Миколенко в эфире «Профутбол Digital» прокомментировал победу над «Днепром-1» в матче 21-го тура чемпионата Украины. ... Виталий Миколенко — о голе в ворота «Днепра-1» и готовности к матчу с «Шахтером»

Защитник «Динамо» Виталий Миколенко в эфире «Профутбол Digital» прокомментировал победу над «Днепром-1» в матче 21-го тура чемпионата Украины.

— Виталий, какие эмоции после победу и забитого гола?

— Эмоции положительные, снялось напряжение, удалось забить. Потом соперник получил красную карточку и нам было легче.

— Почему «Динамо» забивает больше во втором тайме, чем в первом?

— Возможно, в первом тайме команды соперника немножко посвежее, и благодаря этому они успевают перестраиваться. А во втором тайме нам легче вскрывать оборону, возможно, из-за этого больше мячей.

— Насколько сегодняшняя победа важна перед матчем с «Шахтером»?

— Мы не смотрели, что дальше будет матч с «Шахтером», «Днепр-1» очень сильная команда, особенно после Нового года. Сначала им немного не везло, а до матча с нами у них не было поражений. Мы смотрели только на «Днепр-1».

— Морально готовы к поединку с «Шахтером»?

— Будем готовиться с завтрашнего дня, сегодня немного порадуемся.