Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Львовские «Карпаты» стали послом вакцинации от CoViD-19

2021-04-12 14:03 Львовские «Карпаты» стали послом вакцинации от CoViD-19 и предлагают прививки болельщикам. Как сообщает пресс служба клуба, ... Львовские «Карпаты» стали послом вакцинации от CoViD-19

Львовские «Карпаты» стали послом вакцинации от CoViD-19 и предлагают прививки болельщикам. Как сообщает пресс служба клуба, «Карпаты» согласились на предложение департамента здравоохранения ЛОГА пройти вакцинацию от коронавируса, чтобы показать ее важность и безопасность.

«Сейчас в Украине существует большая проблема с восприятием обществом вакцинации в целом и конкретно вакцины CoviShield. В основном, это касается пожилых людей, находящихся в группе риска. Мы проводим вакцинацию, прежде всего, для ветеранов «Карпат» и родителей игроков, штаба, персонала клуба», — говорится в сообщении.

Предоставляют также возможность сделать прививку и болельщикам клуба. Запись проводят на странице «Карпат» на Patreon, где есть все необходимые инструменты — база контактов, коммуникация и контроль количества человек. Каждый из патронов может взять двух родственников старше 65 лет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть