Мюллер — о матче с ПСЖ: «Бавария» не будет лететь в атаку с первых минут»

2021-04-12 23:09 Хавбек «Баварии» Томас Мюллер раскрыл некоторые подробности плана на ответную игру против ПСЖ в четвертьфинале Лиги чемпионов. Томас ... Мюллер — о матче с ПСЖ: «Бавария» не будет лететь в атаку с первых минут»

Хавбек «Баварии» Томас Мюллер раскрыл некоторые подробности плана на ответную игру против ПСЖ в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Томас Мюллер, Getty Images

«Будем рады, если получится создать столько же голевых моментов, сколько в первом тайме домашнего матча. Нам следует действовать эффективнее. Попробуем не повторить своих ошибок.

Мы готовится к этой игре, как и к любому другому матчу. Необходимо грамотно рассчитать риски. Не будем лететь в атаку с первых минут, но попробуем забить быстрый гол», — цитирует Мюллера официальный сайт УЕФА.