Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер «Легии»: «Русин, видимо, думал, что будет играть в каждом матче по 30-40 минут. Возможно, агент что-то ему пообещал»

2021-04-13 10:55 Главный тренер «Легии» Чеслав Михневич в комментарии Tribuna.com рассказал о ситуации с украинским нападающим Назарием Русиным. Чеслав Михневич «Русин ... Тренер «Легии»: «Русин, видимо, думал, что будет играть в каждом матче по 30-40 минут. Возможно, агент что-то ему пообещал»

Главный тренер «Легии» Чеслав Михневич в комментарии Tribuna.com рассказал о ситуации с украинским нападающим Назарием Русиным.

Чеслав Михневич

«Русин пришел к нам поздно – после подготовки. Он не играл в контрольных матчах. У нас был разговор, и я ему сказал: «Ты пришел в хорошую польскую команду. Не европейскую, как «Динамо» или «Шахтер». Но в Польше «Легия» – это самый большой клуб».

У нас выступает лучший форвард экстракласы. У Томаша Пекгарта 21 гол в чемпионате. А мы играем с одним форвардом. Поэтому Назарию надо работать, чтобы получить свой шанс выйти на поле. А он, видимо, думал, что будет играть в каждом матче по 30-40 минут. Возможно, агент что-то ему пообещал, чего я не знаю.

Мы хотели, чтобы он поддерживал форму в дубле и был готов на все 90 минут. Но он сказал, что не хочет играть за вторую команду. Это непрофессионально. Мы приняли решение отправить его в дубль на две недели, чтобы он подумал – хочет он играть за «Легию» или нет. Сейчас он тренируется с резервом. Осталась еще неделя, а потом мы проведем разговор и примем решение, что делать дальше.

Сейчас трудно сказать. У нас есть еще шесть матчей в чемпионате. Будем говорить с футболистом и с «Динамо», как выйти из этой ситуации. Для нас это все также непросто. Мы взяли игрока, а он не играет. Брат много глупостей написал в инстаграме. Жаль, что это все читали болельщики. Такие действия точно не помогают футболисту. Но я не делаю из этого проблему. Когда он будет хорошо тренироваться и выполнять то, что мы от него хотим, то сможет играть. Его ситуация еще может измениться.

Я ничего плохого о нем сказать не могу. Понимаю, что он – молодой футболист и сделал много ошибок. Это нормально. Просто он должен понимать, куда пришел и просто так никто ему ничего не даст», – сказал Михневич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть