Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник: «Позвольте сделать прогноз: следующим ворвется в основу «Динамо» Викентий Волошин»

2021-04-15 12:59 Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме поделилась информацией о «восходящей звезде» киевского «Динамо». Викентий Волошин «Когда ... Источник: «Позвольте сделать прогноз: следующим ворвется в основу «Динамо» Викентий Волошин»

Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме поделилась информацией о «восходящей звезде» киевского «Динамо».

Викентий Волошин

«Когда в августе прошлого года мы первыми открыли для широкой общественности фамилию Забарного как потенциально игрока основного состава "Динамо", мало кто верил в скорое будущее Ильи. Но получилось, как получилось. Сегодня позвольте сделать еще один прогноз, основываясь на мнении тренерского штаба Клуба. Следующим проспектом, который имеет все шансы ворваться в основу уже в заключительных матчах, станет Викентий Волошин.

Наблюдающие за его прогрессом специалисты едины во мнении — человек почти готов на переход от уровня молодежного до взрослого футбола. Игровое мышление, которое демонстрирует сейчас на поле лидер U-21, обнадеживает. Хорошая техника и поставленный удар. У нынешней основы с креативом в центре поля проблемы. И конкуренция в лице Викентия поможет общему делу. Следим», — пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть