Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Сломанный нос Забарного и отсутствие Сидорчука усложняют задачу «Динамо» удержать защитный баланс», — журналист

2021-04-16 14:42 Журналист Игорь Бурбас поделился прогнозом на матч «Шахтер» — «Динамо» в 22 туре чемпионата Украины. Фото: ... «Сломанный нос Забарного и отсутствие Сидорчука усложняют задачу «Динамо» удержать защитный баланс», — журналист

Журналист Игорь Бурбас поделился прогнозом на матч «Шахтер» — «Динамо» в 22 туре чемпионата Украины.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

— Уже несколько лет не было так трудно определить фаворита украинского классического. Еще в прошлом сезоне «Шахтер» одной левой без чрезмерных потуг переигрывал «Динамо». Но спад в игре и результатах в этом году почти отбросили «горняков» от чемпионской гонки задолго до розыгрыша «золота». Единственный шанс внести интригу в последние туры — это сократить 7-очковое отставание. А для этого надо выигрывать. Без Тайсона, о котором уже забываем. Без Исмаили, который еще набирает форму. Потери не критичны, будем откровенны.

А вот в «Динамо» сломанный нос у Забарного и отсутствие из-за дисквалификации Сидорчука. И вот это как раз усложняет задачу удержать защитный баланс, главный для Киева. Но безвыходных ситуаций не бывает. Больше привычного, наверное, придется поработать на оборону не только Шепелеву и Шапаренко, но, наверное, и всем атакующим игрокам. Однако несколько бессонных ночей Луческу в поисках оптимальной тактики, на мой взгляд, дадут результат. Я склоняюсь к тому, что «Динамо» отстоит 7-очковый гандикап над «Шахтером». То есть это прямая ставка на ничью, — считает эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть