Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Я даже рискну поставить на победу команды Мирчи Луческу», — Цыганик

2021-04-16 16:27 Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч «Динамо» и «Шахтера» в 22 туре ... «Я даже рискну поставить на победу команды Мирчи Луческу», — Цыганик

Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч «Динамо» и «Шахтера» в 22 туре чемпионате Украины.

Игорь Цыганик

— Матч, который в принципе может развернуть судьбу чемпионата в другую сторону. Ничья — «Шахтер» зависает со вторым местом. Победа «горняков» — «Динамо» зависает на первой строчке. Победа киевлян — динамовцы чемпионы, а у «Заре» еще есть все шансы, чтобы побороться за серебряные медали чемпионата.

Поединок очень важен. Сомневаюсь, что «Динамо» проиграет «Шахтеру» по качеству игры. «Горняки» должны действовать агрессивно, идти вперед. Учитывая, в каком состоянии сейчас донецкая команда, я не думаю, что киевляне будут с ужасом играть от обороны.

Мне кажется, «Динамо» сейчас очень хорошо выглядит. Киевляне могут спокойно контролировать ситуацию в поединке. Я даже рискну поставить на победу команды Мирчи Луческу. Думаю, что «Динамо» забьет больше 1,5 мяча, а отметится Виктор Цыганков. Он давно не забивал, — сказал Цыганик.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть