Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Назар Волошин: «Миккель хорошо влился в нашу команду»

2021-04-16 20:36 Полузащитник киевского «Динамо U-21» Назар Волошин поделился мнением об игре 22-го тура молодежного первенства против донецкого ... Назар Волошин: «Миккель хорошо влился в нашу команду»

Полузащитник киевского «Динамо U-21» Назар Волошин поделился мнением об игре 22-го тура молодежного первенства против донецкого «Шахтера» на выезде, в которой киевляне одержали победу 2:0.

Назар Волошин

— Нам помог серьезный настрой на игру и то, что мы прессинговали соперника, у нас получалось быстро отбирать мяч и контролировать игру.

Насколько легко удалось забить два мяча и одержать победу?

— Не сказал бы, что легко, но нам нужна была эта победа, мы собрались и доказали, что сильнее на данный момент. Что касается забитых мячей, мы тактически все разыграли, хорошо исполнили, и наш лидер атак Ванат завершил.

Это были наигранные комбинации?

— Да, подобные вещи мы наигрываем на тренировках, стараемся разыграть атаки через фланг и сделать прострелы на нападающего.

Хотя Клейтон с вами не тренируется, но именно он начинал результативные атаки?

— Он бразилец, и хорошо понимает, как устроен футбол, это простая игра. Клейтон влился в наш коллектив, и у него хорошо получается.

Как можете оценить взаимодействие с Дуэлундом?

— Миккель также хорошо влился в нашу команду, но, бывало, передерживал мяч и его обкрадывали соперники. Ему дают мало игровой практики в первой команде, поэтому он хотел сам забить, выделиться и показать себя. В целом, считаю, он хорошо сыграл сегодня.

Насколько вы сыграны с Алибековым, который является новой персоной в вашей защите?

— Мы тренируемся вместе, мне кажется, сыгрались очень хорошо. Он раньше играл в «Динамо», с тех пор ничего не поменялось.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть