Руслан Малиновский принес «Аталанте» победу над «Ювентусом»! (ВИДЕО)

2021-04-18 17:58 Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отличился голом в матче чемпионата Италии против чемпиона страны «Ювентуса». Руслан Малиновский принес «Аталанте» победу над «Ювентусом»! (ВИДЕО)

Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отличился голом в матче чемпионата Италии против чемпиона страны «Ювентуса».

Украинец вышел на поле на 72 минуте вместо Мехле и на 87 минуте забил единственный мяч в игре. Правда, при помощи рикошета. После этой победы бергамцы обошли туринцев в турнирной таблице и теперь занимают 3-е место.