Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Попов: «С Мирчей Луческу невозможно расслабиться»

2021-04-20 11:58 Защитник киевского «Динамо» Денис Попов поделился ожиданиями от полуфинального матча Кубка Украины, в котором «бело-голубые» на ... Денис Попов: «С Мирчей Луческу невозможно расслабиться»

Защитник киевского «Динамо» Денис Попов поделился ожиданиями от полуфинального матча Кубка Украины, в котором «бело-голубые» на выезде в Тернополе сыграют с «Агробизнесом».

Денис Попов (фото: Ю.Юрьев)

— Наша субботняя победа над «Шахтером» была для болельщиков, для руководства клуба и всей команды. Обыграть принципиального соперника было очень важно, это принесло вдвое больше позитивных эмоций.

С чем связано такое хорошее настроение на тренировке? Все шутят, улыбаются...

— Настроение было хорошим всегда. Сейчас немного выдохнули, поскольку матч с «Шахтером» был эмоционально и физически энергозатратным. Но у нас остались незаконченными два дела, нужно их довести до конца, а потом уже отдыхать.

Не будет ли недооценки соперника в матче с «Агробизнесом»?

— Думаю, нет, все профессионалы, да и с Мирчей Луческу невозможно расслабиться — он и сегодня нам говорил, что даже мысли не должно быть об этом.

Луческу был признан тренером месяца в марте, на ваш взгляд, он действительно сильнейший специалист в Украине?

— Думаю, да. Это человек с огромным опытом, он многое прошел в футболе, поставил нам игру. Из тех тренеров, с которыми я работал, он один из самых сильных. В первую очередь, он привил нам уверенность в себе, в своих силах. У нас молодая команда, с тем же «Шахтером» играло всего два иностранца. А остальные свои воспитанники. И мы поверили в то, что многое можем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть