Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Комитет арбитров УАФ: официальная оценка пенальти в матче «Шахтер» — «Динамо» (ВИДЕО)

2021-04-20 20:21 Комитет арбитров УАФ выступил с официальной оценкой эпизода с назначенным в матче 22-го тура чемпионата Украины ... Комитет арбитров УАФ: официальная оценка пенальти в матче «Шахтер» — «Динамо» (ВИДЕО)

Комитет арбитров УАФ выступил с официальной оценкой эпизода с назначенным в матче 22-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо» (0:1) одиннадцатиметровым ударом:

«При ведении единоборства за мяч между игроками № 8 ФК «Шахтер» и № 18 ФК «Динамо» у границ штрафной ФК «Шахтер» произошло игровое столкновение и падение атаковавшего игрока. Арбитр назначила 11-метровый удар в ворота ФК «Шахтер», считая, что нарушение было совершено именно игроком защиты № 8.

В этом игровом эпизоде ​​игрок № 18 ФК «Динамо», контролируя мяч, совершил вход в штрафную, а игрок № 8 ФК «Шахтер», пытаясь выбить мяч ногой, действовал опрометчиво и допустил неправомерный физический контакт с оппонентом (практически на линии штрафной). Позиция арбитра была достаточно удачной для того, чтобы хорошо контролировать, оценить и принять правильное решение, отвечающее требованиям п.1 Правила 12 (с.103) и Правила 14 (с.123)».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть