Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Матч «Агробизнес» — «Динамо» бесплатно посетят участники АТО и медики

2021-04-21 14:44 Президент «Агробизнеса» Олег Собуцкий поделился ожиданиями от матча против «Динамо» в 1/2 финала Кубка Украины. Олег ... Матч «Агробизнес» — «Динамо» бесплатно посетят участники АТО и медики

Президент «Агробизнеса» Олег Собуцкий поделился ожиданиями от матча против «Динамо» в 1/2 финала Кубка Украины.

Олег Собуцкий

— Для «Агробизнес» сыграть против знаменитого «Динамо» — настоящий вызов. Мы только делаем первые шаги, пройдя за пять лет путь от чемпионата области и любительского первенства в первую лигу, ставим амбициозную задачу — выход в Премьер-лигу. У нас замечательный дружный коллектив, все поддерживают друг друга, стараемся вместе преодолевать любые трудности.

Хотели провести матч против «Динамо» в Волочиске на родной арене, но пока она не отвечает требованиям УАФ. Поэтому перенесли игру в Тернополь, к которому от Волочиска около 40 километров. Уверен, если бы не эпидемия и ограничения по продаже билетов на стадионе не было свободных мест. Ажиотаж вокруг игры просто сумасшедший, в клуб приходят тысячи заявок. Надеялись, что будет разрешение на 50% мест, но в итоге позволили лишь 25%. Это 3800 билетов, совсем немного. Но положительным является сам факт, что после перерыва футбол состоится в присутствии зрителей.

Мы бесплатно раздали входные пропуска участникам АТО и медикам. Поступить иначе было бы неправильно. Военные защищают нашу землю от российской агрессии, а медики спасают от пандемии CoViD-19. Эти люди в прямом смысле сейчас на передовой, поэтому заслуживают всестороннего уважения, в том числе от футбольного сообщества, — сказал Собуцкий в комментарии клубному сайту.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть