Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Луческу признался, что он счастлив в «Динамо», — Цыганик

2021-04-21 12:38 Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик поведал о разговоре с наставником «Динамо» Мирчей Луческу после победы ... «Луческу признался, что он счастлив в «Динамо», — Цыганик

Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик поведал о разговоре с наставником «Динамо» Мирчей Луческу после победы над «Шахтером» (1:0) в 22 туре чемпионате Украины.

Мирча Луческу (фото: Ю.Юрьев)

— Весной 2016 года в «Шахтере» группа людей убедила президента Ахметова, что Луческу старый и бесперспективный. Убедили — несмотря на хорошие отношения президента и тренера. Поэтому никаких обязательств перед «Шахтером» у Мирчи нет. И он радовался победе «Динамо», потому что сейчас он работает в «Динамо» и провел здесь приятный сезон. Он мне честно признался, что это наверное один из лучших сезонов у него после ухода из «Шахтера». Он был в «Зените», сборной Турции, но это лучший сезон. Ему было интересно работать, потому что есть молодые футболисты, которые его слышали и сделали результат.

Луческу редко выдает свои эмоции. Но они были в нашем разговоре после матча. Он очень доволен этим сезоном и он реально счастлив о того, что ему удалось сделать в «Динамо» за такой короткий отрезок времени, — сказал Цыганик в эфире YouTube-программы «Цыганик LIVE».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть