Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: в списке Шевченко на Евро-2020 будет много новых фамилий

2021-04-23 12:20 «ТаТоТаке» сообщает, что на расширенный сбор национальной команды, который планируется провести с 15 по 22 мая ... СМИ: в списке Шевченко на Евро-2020 будет много новых фамилий

«ТаТоТаке» сообщает, что на расширенный сбор национальной команды, который планируется провести с 15 по 22 мая в Харькове и завершить контрольным матчем против Бахрейна, будут вызваны несколько новых футболистов.

Андрей Шевченко (в центре; фото: gettyimages.com)

По информации источника, с большой долей вероятности среди вызванных окажутся лучший бомбардир сезона Владислав Кулач и самый результативный игрок чемпионата по системе «гол + пас» Андрей Тотовицкий (при благоприятном прогнозе лидер «Десны» вернется в общую группу в начале мая).

Также очень вероятно ожидать в списке Владислава Кочергина, Владлена Юрченко, Егора Назарину и Владислава Кабаева из «Зари».

Кроме того, тренерским штабом рассматриваются кандидатуры футболистов «Александрии» — Юрия Панькива, Кирилла Ковальца, Валерия Лучкевича и Валерия Бондаренко.

Всего Андрей Шевченко планирует задействовать на этом сборе до 30 игроков из клубов УПЛ. Сразу же после окончания европейских чемпионатов к ним присоединятся легионеры.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть