Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Я не считаю, что второе место «Шахтера» это дно», — эксперт

2021-04-27 20:21 Футбольный эксперт Михаил Метревели прокомментировал неудачи «Шахтера» в чемпионате Украины. Михаил Метревели — По поводу «Шахтера» ... «Я не считаю, что второе место «Шахтера» это дно», — эксперт

Футбольный эксперт Михаил Метревели прокомментировал неудачи «Шахтера» в чемпионате Украины.

Михаил Метревели

— По поводу «Шахтера» мы много говорим о проблемах и причинах проблемы. Донетчане в тяжелой психологической ситуации. Надеюсь, что это временное явление, и команда сможет собраться и до конца чемпионата отстоять свое реноме. Виден комплекс проблем. Нельзя вешать проблемы на кого-то одного. Это и игроки, и тренеры, и селекция. «Горняки» любым составом должны создавать моменты — хоть основные игроки на поле, хоть запасные. Но сейчас «Шахтеру» трудно создавать голевые моменты и реализовывать их.

«Шахтер» на втором месте в УПЛ и на протяжении пяти лет это случилось впервые. Я не считаю, что это дно. Раз в пять лет занимать второе место в чемпионате — это неплохой результат. Но если «Шахтер» уступит в следующем и следующем сезоне, то тогда можно будет говорить о каком-то серьезном кризисе, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть