Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Марадона мог умереть из-за халатности врачей — доклад медкомиссии

2021-05-02 19:14 Бывший футболист сборной Аргентины Диего Марадона мог умереть из-за халатности врачей, сообщает TN.com.ar. Диего Марадона По ... Марадона мог умереть из-за халатности врачей — доклад медкомиссии

Бывший футболист сборной Аргентины Диего Марадона мог умереть из-за халатности врачей, сообщает TN.com.ar.

Диего Марадона

По информации источника, медицинская комиссия, которая расследует смерть Марадоны, пришла к выводу, что действия медиков, которые работали с аргентинцем, являются «неадекватными, неразумными и несовершенными». Сообщается, что у аргентинца были бы более высокие шансы на выживание в случае, если бы он был своевременно госпитализирован и находился среди квалифицированных врачей. Отмечается, что Марадона начал умирать за 12 часов до официально установленного времени смерти и подавал недвусмысленные признаки агонии, но эти признаки были проигнорированы врачами, работавшими с ним.

В данный момент расследование причин смерти Марадоны продолжается, под следствием находятся семь человек: личный врач легендарного футболиста, психиатр, психолог и четыре медсестры.

Марадона скончался 25 ноября 2020 года в возрасте 60 лет из-за острой сердечной недостаточности, которая привела к отеку легких.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть