Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Де Дзерби подпишет с «Шахтером» контракт на два года», — источник

2021-05-04 22:25 Главный тренер «Сассуоло» Роберто Де Дзерби уже собирает чемоданы в Украину, уверен известный журналист и видеоблогер ... «Де Дзерби подпишет с «Шахтером» контракт на два года», — источник

Главный тренер «Сассуоло» Роберто Де Дзерби уже собирает чемоданы в Украину, уверен известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик.

Роберто де Дзерби

«Де Дзерби будет в «Шахтере». Скорее всего, ничего такого произойти не может, чтобы Де Дзерби не приехал и не подписал контракт. Контракт непродолжительный — на два года. Вместе с Де Дзерби должны приехать несколько его помощников. Кроме того, сейчас идут переговоры о том, чтобы несколько футболистов, которых хочет Де Дзерби, пополнили ряды «Шахтера». И это не только из той команды, которую сейчас тренирует итальянец. Думаю, что в ближайшее время Де Дзерби будет объявлен главным тренером «Шахтера». Он попросил довольно серьезные деньги на весь свой штаб.

Кто стал инициатором этой истории? Ну, мы понимаем, что сейчас Дарио Срна выходит на первый план. Когда он выступал в «Кальяри», то уже готовился к функционерской работе. Я думаю, что Срна стал инициатором того, чтобы пригласить Де Дзерби в «Шахтер», — сказал Цыганик.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть