Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кристиан Биловар: «Каждый из нас надеется поехать летом на сборы с первой командой «Динамо»

2021-05-04 22:49 Защитник «Динамо U-21» Кристиан Биловар прокомментировал победу над «Мариуполем» (2:1) в рамках 25-го тура молодежного первенства. ... Кристиан Биловар: «Каждый из нас надеется поехать летом на сборы с первой командой «Динамо»

Защитник «Динамо U-21» Кристиан Биловар прокомментировал победу над «Мариуполем» (2:1) в рамках 25-го тура молодежного первенства.

Кристиан Биловар (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Игра была непростой, но в любом случае мы настраивались добиться положительного для нас результата — только победы. Наверное, сыграл свою роль и тот факт, что в прошлом туре мы стали чемпионами. Но я считаю, что даже при такой ситуации удалось показать довольно неплохую игру — и если второй тайм был хуже по качеству, то первый провели на «отлично».

Было важно быстро открыть счет, что является частью традиционной вашей установки...

— Мы довольно неплохо контролировали мяч в первом тайме, удавалось проводить много хороших атак. Это все привело к быстрому забитому мячу — Надоля получил пас и точно пробил.

В линии защиты были определенные проблемы в частности, в эпизоде ​​с пропущенным голом это была полностью ошибка защитника?

— Это больше индивидуальная ошибка, но они бывают у каждого. Это просто невезение. Но ничего страшного, мы его поддержали, забили второй мяч и выиграли игру. Ничего страшного в этом нет.

Но во втором тайме была подобная ситуация, и наша команда едва во второй раз не «привезла» себе гол...

— Для нашего вратаря это была лишь вторая игра за команду, поэтому, наверное, присутствовал определенный мандраж. Возможно, какая-то неуверенность и стала причиной этой неточной передачи. Но мы быстро среагировали и подстраховали его.

При счете 2:1 «Динамо» спасла еще и перекладина...

— Значит, фарт был сегодня на нашей стороне. Как говорят, побеждают сильнейшие.

Нет ощущения обреченности у футболистов из-за ликвидации турнира дублеров?

— Мне кажется, что каждый из нас находится уже на определенном уровне, и каждому из нас удастся заиграть — если не в «Динамо», то все равно на достаточно высоком уровне. Но пока мы думаем о последнем матче против «Колоса», после чего каждый, думаю, надеется поехать летом на сборы с первой командой. Никто не говорил, что после ликвидации турнира дублеров мы просто уйдем с «Динамо». Мы до конца верим в свой шанс. У кого-то он будет, у кого-то — нет. Мы добросовестно работаем, на мой взгляд, провели хороший сезон, и наши результаты показали это.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть