Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Гельзин: «Не у каждого тренера есть сила воли уйти»

2021-05-05 12:45 Президент «Олимпика» Владислав Гельзин рассказал об обстоятельствах отставки Юрия Калитвинцева и назначения Романа Санжара. Владислав Гельзин ... Владислав Гельзин: «Не у каждого тренера есть сила воли уйти»

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин рассказал об обстоятельствах отставки Юрия Калитвинцева и назначения Романа Санжара.

Владислав Гельзин

— Юрий Калитвинцев позвонил утром. Не у каждого тренера есть сила воли, чтобы набрать и сказать, что должен уйти. Большое спасибо, мы благодарны ему. Я сразу вспомнил Романа. У нас большая прожитая жизнь вместе. Он еще выводил нашу команду с капитанской повязкой, потом был тренером. Выводил команду из первой лиги в Премьер-лигу. Это самый успешный тренер за всю историю клуба. Думаю, что с его приходом мы наладим и задачи, которые ставит перед ним руководство, и атмосферу, которой мы раньше славились.

Задание перед Санжаром? Остаться в Премьер-лиге, наладить атмосферу в клубе. На следующий год будем ставить задачи, чтобы мы могли цепляться за еврокубковую зону. Мы уже понюхали, что такое еврокубки. Хочется вернуться, — рассказал Гельзин в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть