Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Попов: «Луческу — максималист, и требует того же от своих подопечных»

2021-05-09 20:37 Защитник «Динамо» Денис Попов после матча с «Колосом» поделился впечатлениями от победы своей команды со счетом ...  Денис Попов: «Луческу — максималист, и требует того же от своих подопечных»

Защитник «Динамо» Денис Попов после матча с «Колосом» поделился впечатлениями от победы своей команды со счетом 3:0 и подвел итоги чемпионского сезона для киевлян.

Денис Попов

Какой матч был самым запоминающимся для тебя?

— Наверное, с принципиальным соперником — «Шахтером». А так, в принципе, все матчи были трудными. Мы шли к этой победе от игры к игре, поэтому каждый поединок был по-своему интересным.

После того как «Динамо» оформило чемпионский титул, команда не сбавляла темп. Как вы настраивались на матчи?

— Думаю, это заслуга Мистера. Он максималист по жизни, и требует того же от своих подопечных. Он настраивал на каждый матч и говорил, что нужно не терять набранных кондиций и опыта, поддерживать свой класс и имидж.

Приятно, что чемпионский состав в большинстве своем сформировали молодые футболисты, воспитанники «Динамо». Например, сегодня в основе дебютировал Ванат. Как вы принимаете молодых ребят?

— Если они находятся вместе с нами — значит, заслуживают этого. Конечно же, свежая кровь — это всегда хорошо. Ванат — конкурентоспособный футболист, он устанавливает рекорды, стал лучшим бомбардиром U-21. Поэтому хочу только пожелать ему, чтобы он не сбавлял оборотов. Очень хорошо, что команду пополняют молодые игроки.

Вчера золотые медали примерил и молодежный состав «Динамо». Что можешь сказать об этом, ведь ты сам недавно там играл?

— Конечно, это немного другие эмоции, но все же хочу поздравить ребят с победой, вы большие молодцы. Поздравляю Юрия Леонтьевича Мороза, Сергея Сергеевича Шматоваленко, весь тренерский штаб и персонал команды с заслуженной победой!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть