Сульшер: «Отсрочить чемпионство «Манчестер Сити» — это лучшее на сегодня»

2021-05-10 06:06 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча 35-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» ... Сульшер: «Отсрочить чемпионство «Манчестер Сити» — это лучшее на сегодня»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча 35-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» (3:1).

Уле-Гуннар Сульшер

«В перерыве мы отлично отреагировали на ситуацию в игре, хотя я чувствовал, что в первом тайме мы были лучше, создали хорошие моменты, но просто не смогли забить. Когда ты свежий, то в такой игре это преимущество ощущается. Мы могли забить первыми, но это сделал соперник, причем из ничего, но это хороший гол, кстати говоря. Тем не менее, я всем доволен.

Отсрочить чемпионство «Манчестер Сити» — это хорошо. Это лучшее, что есть на сегодняшний день. Хорошо, что я не наткнусь на фанатов «Сити», когда буду ехать домой. Мы постараемся бороться с этим настолько долго, насколько это возможно», — цитирует наставника «красных дьяволов» Sky Sports.

«Манчестер Юнайтед» за три тура до финиша АПЛ отстает на лидирующего «Манчестер Сити» на 10 очков, имея при этом игру в запасе.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12