Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер национальной сборной Йемена скончался от CoViD-19

2021-05-17 13:10 Тренер национальной сборной Йемена по футболу Сами аль-Нааш, скончался в воскресенье от CoViD-19 в южном портовом ... Тренер национальной сборной Йемена скончался от CoViD-19

Тренер национальной сборной Йемена по футболу Сами аль-Нааш, скончался в воскресенье от CoViD-19 в южном портовом городе Аден, сообщает агентство «Синьхуа» со ссылкой на правительственного чиновника.

Сами аль-Нааш

«Наставник Сами аль-Нааш умер в карантинном коронавирусном центре, расположенном в районе Адена Аль-Бурайке, примерно через месяц после того, как он был заражен CoViD-19», — сказал чиновник.

По словам источника, здоровье 64-летнего Аль-Нааша, у которого был диагностирован CoViD-19 и который был переведен в городской карантинный центр, внезапно ухудшилось, что привело к его смерти.

Футбольная ассоциация Йемена подтвердила, что смерть аль-Нааша повлияет на национальную футбольную команду страны, которая готовится к трем играм в ближайшие недели в надежде пройти квалификацию на Кубок Азии и финал ЧМ-2022 в Катаре.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть